Главная Новости Политика СБУ заблокировала офис «Батьківщини» в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ заблокировала офис «Батьківщини» в Крыму

11 августа 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
СБУ заблокировала офис «Батьківщини» в Крыму

Сегодня утром в Симферополе группа вооруженных работников СБУ в масках заблокировали офис Крымской республиканской партийной организации "ВО "Батьківщина", сообщили "proUA" в пресс-службе "Батьківщини".

"Парализована работа общественной приемной и штаба. Сотрудникам партии не разрешают свободно передвигаться, заблокировав их в кабинетах. Люди в масках никого не впускают и не выпускают из офиса. Журналистов, которые прибыли на место происшествия, также не пускают в помещение", — сказано в сообщении "Батьківщини".

Согласно сообщению пресс-службы, свои действия работники СБУ объясняют тем, что вроде бы ищут в помещении коммерческие фирмы, хотя их там нет и никогда не было.

В здании кроме общественной приемной и штаба "Батьківщини" находятся приемные народных депутатов от БЮТ Андрея Сенченко и Сергея Велижанского, работа которых также заблокирована.

Крымская организация партии "ВО "Батьківщина" расценивает такие действия правоохранительных органов как продолжение репрессий оппозиции в Автономной республике Крым, которые активизировались накануне местных выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!