Главная Новости Политика Бондаренко: в народный праймериз «Сильной Украины» включилась вся страна
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондаренко: в народный праймериз «Сильной Украины» включилась вся страна

16 августа 2010, 17:53
Поделитесь публикацией:
Бондаренко: в народный праймериз «Сильной Украины» включилась вся страна

Народный праймериз партии Сергея Тигипко "Сильной Украины" вызвал настоящий ажиотаж у граждан. Об этом сообщил заместитель главы партии "Сильная Украина" Константин Бондаренко.

По его словам, с начала акции мобильные пункты "Народный праймериз" посетили свыше 132 тысяч украинцев. "Партия "Сильная Украина" сделала акцент на том, что граждане должны принимать участие в формировании избирательных списков и определять, кто из членов партии достоин представлять интересы избирателей в структурах власти. И то, что буквально за несколько дней акции больше пятидесяти тысяч человек проголосовали за кандидатов из списков праймериз, свидетельствует о том, что люди готовы быть активными участниками избирательного процесса", — отметил заместитель главы партии "Сильная Украина" Константин Бондаренко, комментируя ход акции Народный праймериз.

По словам политика, такой механизм выдвижения кандидатов от партии во власть — это новое слово "Сильной Украины" в политической деятельности. "Партия Сергея Тигипко идет на выборы открыто. И мы убеждены, что только таким образом можно делать политику и только так можно побеждать на выборах", — подчеркнул Бондаренко.

Напомним, участие во внутрипартийных выборах принимают 1496 членов "Сильной Украины". По всей стране работает больше трехсот мобильных пунктов "Народный праймериз".

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!