Главная Новости Политика Рекламный трюк Федерера вызвал шумиху в интернете (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рекламный трюк Федерера вызвал шумиху в интернете (ВИДЕО)

19 августа 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
Рекламный трюк Федерера вызвал шумиху в интернете (ВИДЕО)

Лучший теннисист XXI века Роджер Федерер продемонстрировал феноменальную точность своего удара во время фотосессии для бренда Gillett, лицом рекламной кампании которого швейцарец является уже не первый год.

В конце съемок спортсмен повторил трюк легендарного средневекового лучника Вильгельма Телля, сбив мячом металлическую бутылку с головы сотрудника студии. Причем сделал это дважды подряд.

Доброволец, водрузивший себе на голову мишень, изрядно волновался. Известно, что вторая ракетка мира подает со скоростью более 200 километров в час. Но, к счастью, все обошлось.

Ролик, запечатлевший этот трюк, с начала недели посмотрели уже около двух миллионов пользователей портала YouTube. При этом мнения интернет-аудитории разделились: не все поверили, что это не монтаж.

"Люди, утверждающие что это реально, очевидно, никогда не играли в теннис, — говорят скептики. — Невозможно дважды подать с такой точностью, особенно когда мишенью является человек. Это подделка!".

"Вы действительно считаете, что это фальшивка? – парируют сторонники противоположного лагеря. — Величайший игрок всех времен не может попасть в цель с 20 шагов? Вы, ребята, шутите. Конечно же это реальное видео".

Спорщики до сих пор не пришли к компромиссу. Но, в любом случае, эту рекламную компанию Gillett с участием Федерера уже можно признать удачной.

Сам Роджер уклонился от ответа по поводу подлинности своего трюка. В среду после матча на турнире Masters в Цинциннати его завалили вопросами о ролике, на что Федерер ответил: "волшебники никогда не раскрывают своих секретов".

Организаторы фотосессии также отказываются от комментариев, предложив зрителям самим решить для себя вопрос подлинности видео.

Напомним, что Роджер Федерер является обладателем множества теннисных рекордов, в том числе по количеству выигранных турниров Большого шлема в одиночном разряде (15). Он четыре года подряд (2004-2007) заканчивал сезон в качестве лучшего теннисиста мира, удерживая титул первой ракетки на протяжении 161-й недели и ни разу не проиграв два матча подряд.

Швейцарец также является лидером по сумме призовых за всю историю тенниса, заработав при помощи ракетки более 50 млн долларов.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!