Главная Новости Политика Луценко будет делать все, что прикажет Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко будет делать все, что прикажет Тимошенко

24 августа 2010, 14:03
Поделитесь публикацией:
Луценко будет делать все, что прикажет Тимошенко

Лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко готов выполнять любое задание, которое поручит ему команда Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает "Украинская правда".

"Я намерен во вторник на митинге оппозиции возле памятника Тарасу Шевченко объявить свою позицию. Она будет заключаться в том, что я становлюсь в команду Тимошенко и готов буду выполнять то задание, которое мне будет поручено", — отметил Луценко.

"Любое задание — баллотироваться или не баллотироваться, агитировать или печатать открытки — я готов делать. Но буду отдавать всю свою энергию и возможности для того, чтобы оппозиция набрала серьезный результат, чтобы Партия регионов опомнилась", — заявил он.

На вопрос, хотел ли бы Луценко баллотироваться в какой-то облсовет или горсовет, он ответил: "Давайте это оставим буквально на неделю в воздухе".

Кроме того, Луценко заявил, что "Народная самооборона" не ставит целью "баллотироваться в Верховную Раду в рамках отдельной политической силы".

"Мы считаем, что объединение — это единственный ответ на антиукраинский реванш Партии регионов. Объединение вокруг мощнейшего лидера", — сказал он, добавив, что Тимошенко "имеет свои плюсы и свои минусы".

"Иначе мы доиграемся до того, что будет 15 оппозиционеров по 3%, а господствовать будет 30-процентная Партия регионов", — заявил Луценко.

По его словам, "Народная самооборона" становится в одну структуру с партией "Батьківщина" и будет совместно агитировать людей за общий список или общих мажоритарных кандидатов.

"Так должны были бы сделать и другие партии, которые имеют менее 3%, или даже 2-, 3- или даже 5-процентный результат. Так было бы мудрее. Способны ли они на это? Очевидно, что нет", — считает Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!