Главная Новости Политика СБУ заявляет, что обыск донецкого офиса Балоги с политикой не связан
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ заявляет, что обыск донецкого офиса Балоги с политикой не связан

30 августа 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
СБУ заявляет, что обыск донецкого офиса Балоги с политикой не связан

Обыск в Донецкой областной организации партии "Единый центр" не связан с политикой, заявили в пресс-службе Управления СБУ в Донецкой области, сообщает "Остров".

"Уголовное дело возбуждено по статье 191 Уголовного кодекса Украины (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением". Взаимосвязи с политической деятельностью ЕЦ и вообще с политикой оно не имеет. Все мероприятия проводятся в рамках закона", — сказали в пресс-службе.

Напомним, сегодня сотрудники СБУ проводят обыск в помещении Донецкой областной организации партии "Единый центр".

Как сообщил глава секретариата ДОО ЕЦ Клим Гринев, сотрудникам организации сообщили, что обыск проводится на основании постановления Ворошиловского районного суда г. Донецка. Суд постановил провести обыск в помещении ДОО ЕЦ с целью "поиска и обнаружения документов различных юридических организаций, к которым имеет отношение глава ДОО ЕЦ Андрей Амбросёнок.

"Их интересует документация, связанная с хозяйственной деятельностью Амбросенка. Мы связываем это с партийной деятельностью, потому что за десять дней до старта избирательной кампании у нас пытаются изъять всю партийную компьютерную технику", — заявил Гринев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!