Главная Новости Политика Перебежчик из БЮТ возглавил новую группу в Раде под названием «ВВП»
commentss НОВОСТИ Все новости

Перебежчик из БЮТ возглавил новую группу в Раде под названием «ВВП»

31 августа 2010, 15:32
Поделитесь публикацией:
Перебежчик из БЮТ возглавил новую группу в Раде под названием «ВВП»

Сегодня состоялось учредительное собрание, на котором 12 народных депутатов создали депутатскую группу "За відродження виробничого потенціалу України" (ВВП). Об этом сообщает секретариат депутатской группы, передает Главком.

Координатором группы избран народный депутат Игорь Савченко. Как известно, Савченко является членом фракции БЮТ. Однако в марте, он в индивидуальном порядке вошел в состав коалиции "Стабильность и реформы".

Согласно сообщению, целью создания новой депутатской группы является содействие на законодательном уровне возрождению и модернизации производственного потенциала страны, создание экологического и конкурентоспособного промышленного комплекса.

"В группу вошли народные депутаты, которые убеждены, что только мощный высокотехнологичный реальный сектор экономики может обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие государства, развитие демократических институтов, гарантировать государственную независимость и территориальную целостность Украины", — сказано в сообщении.

Имена вошедших в группу депутатов не указываются. Депутатская группа призывает к объединению всех нардепов, для которых реальная работа на благо народа и государства выше узкопартийных и фракционных интересов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!