Главная Новости Политика Милиция разыскивает неизвестных, которые пытались ограбить тернопольского губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция разыскивает неизвестных, которые пытались ограбить тернопольского губернатора

1 сентября 2010, 13:36
Поделитесь публикацией:
Милиция разыскивает неизвестных, которые пытались ограбить тернопольского губернатора

Милиция Тернопольской области второй день ищет воров, которые хотели ограбить главу Тернопольской облгосадминистрации Михаила Цимбалюка, сообщает "Gazeta.ua" .

В ночь на понедельник 30 августа неизвестные пытались через балкон пролезть в частную усадьбу Цимбалюка, что в пригородном селе Смыковцы.

Селяне говорят, что из дома высокопоставленного должностного лица вынесли много ценных вещей. Однако в милиции заявили, что злоумышленников напугал кто-то из семьи губернатора, и они убежали, так и не попав в дом, пишет издание.

В сельсовете рассказали, что семья губернатора поселилась в селе пять лет тому назад. Все местные знали, где дом чиновника. Следовательно, кто-то из своих полезть туда не мог, считает председатель сельсовета Галина Высоцкая.

"У нас бомжей и бродяг немного таких, чтобы крали. Если что-то и крадут, разве какие-то миски или кастрюли у людей на дачах. А к генералу кто бы полез во двор. Там же видеокамеры — все на высшем уровне", — сказала Высоцкая.

Напомним, до назначения на пост губернатора Тернопольщины Цимбалюк являлся начальником ГУ МВД Украины во Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!