Главная Новости Политика Бахтеева поздравила неугодного ей Мытника с его «прекрасным днем рождения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бахтеева поздравила неугодного ей Мытника с его «прекрасным днем рождения»

2 сентября 2010, 12:09
Поделитесь публикацией:
Бахтеева поздравила неугодного ей Мытника с его «прекрасным днем рождения»

Глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения, народный депутат от Партии регионов Татьяна Бехтеева поздравила министра охраны здоровья Зиновия Мытника с 56-летием. Об этом пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Уважаемый Зиновий Николаевич, в прекрасный день вашего рождения желаю вам крепкого здоровья, огромных успехов в сложной и ответственной работе. Очень хотелось бы, чтобы сплоченная деятельность комитета и министерства, направленная на преобразование, реорганизацию и реформирование отрасли здравоохранения, привела к важным и нужным результатам. Семейного тепла, уюта, больше улыбок от родных и близких и солнечных вам дней!", — сказала Бахтеева.

Напомним, что еще в мае Татьяна Бахтеева активно добивалась отставки Мытника с должности министра здравоохранения.

Кроме того, в июне по инициативе Бахтеевой 9 депутатов Рады предложили парламенту создать временную следственную комиссию по вопросам расследования обстоятельств возможного неэффективного использования МОЗ госсредств при централизованной закупке лекарств в 2008-2009 годах. итогом работы комиссии должна была стать отставка Мытника, который в правительстве Юлии Тимошенко занимал должность заместителя главы МОЗ.

Кроме того, с днем рождения Зиновия Мытника поздравил президент Виктор Янукович. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

"Глубоко убежден, что Ваш жизненный и профессиональный опыт и впредь будут надежным залогом плодотворной деятельности в реализации государственной политики в сфере здравоохранения, обеспечат устойчивое развитие отрасли и доступность и качество медицинских услуг для граждан нашего государства", — процитировала Януковича пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!