Главная Новости Политика Миримский хочет испортить игру ПР в Симферополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Миримский хочет испортить игру ПР в Симферополе

3 сентября 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
Миримский хочет испортить игру ПР в Симферополе

Лидер партии "Союз" и депутат крымского парламента Лев Миримский не исключает, что будет баллотироваться в мэры Симферополя. Об этом он сообщил крымскому "Центру журналистских расследований".

Миримский говорит, что он пока не видит "ни одного достойного кандидата, который мог бы навести порядок в городе. Не исключено, что мне самому придется идти в мэры, чтобы показать, как нужно наводить порядок".

Вместе с тем Миримский подчеркнул, что однозначно планирует параллельно баллотироваться в Верховную Раду Крыма.

Справка "proUA": Напомним, что Партия регионов планирует выдвинуть в мэры Симферополя малоизвестного крымского депутата-"регионала" Виктора Агеева. Однако, по данным Комментарии-"proUA", до этого глава крымских "регионалов" и премьер автономии Василий Джарты вел переговоры с Львом Миримским о выдвижении в симферопольские градоначальники бывшего члена партии "Союз", а ныне "регионала" Владимира Клычникова.

Клычников достаточно узнаваем, а, кроме того, выдвигая его, Джарты заключал бы "брак по расчету" с Миримским, который располагает довольно значительной электоральной поддержкой в Симферополе. Так или иначе, но "сделка" сорвалась и Миримский, по сути, своим выдвижением может испортить "бело-голубым" всю игру, становясь самым сильным конкурентом их выдвиженца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!