Главная Новости Политика Поймали последнего беглеца из кременчугской колонии
commentss НОВОСТИ Все новости

Поймали последнего беглеца из кременчугской колонии

8 сентября 2010, 09:57
Поделитесь публикацией:
Поймали последнего беглеца из кременчугской колонии

7 сентября в 23 часа сотрудники кременчугской колонии вместе с сотрудниками милиции задержали в Хмельницком 18-летнего заключенного, сбежавшего месяц назад из Кременчугской исправительной колонии для несовершеннолетних, сообщает "Обком".

Как сообщил изданию начальник Полтавского управления Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний генерал-майор Николай Исаев, беглеца задержали после долгих и непрекращающихся поисков в его родном Хмельницком. Уже известно, как заключенный добирался, минуя милицейские кордоны до дома.

Исаев рассказал, что парень после побега отсиживался некоторое время в Полтаве, потом переехал в Харьков, а оттуда на велосипеде доехал до Киева. Столичные бомжи собрали ему денег на билет, и он отправился к месту жительства. В Хмельницком беглец жил в заброшенных казармах, где его и обнаружили. Сбежавший осужденный скрывался от правоохранительных органов целый месяц.

Напомним, в ночь с 8 на 9 августа трое подростков бежали из детской исправительной колонии в Кременчуге.

Уже 9 августа двоих беглецов поймали.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что с 1967 года Виктор Янукович отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних в Кременчуге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!