Главная Новости Политика За гаишника, обещавшего «набить е..ло» водителю, заступился дядя-депутат
commentss НОВОСТИ Все новости

За гаишника, обещавшего «набить е..ло» водителю, заступился дядя-депутат

9 сентября 2010, 13:16
Поделитесь публикацией:
За гаишника, обещавшего «набить е..ло» водителю, заступился дядя-депутат

Инспектор ГАИ Федор Шкаберин, уволенный за то, что угрожал водителю "набить е..ло", оказался племянником депутата крымского парламента от "Блока Куницына", генерала милиции Владимира Шкаберина, сообщает Украинская служба Би-Би-Си.

Как заявил депутат, история с его племянником — это целеустремленный черный пиар против него накануне местных выборов.

"Это все направлено против меня", — заявил Шкаберин и сообщил, что собирается защищать свою честь в суде.

Вместе с тем, как стало известно изданию из собственных источников, помощница депутата Шкаберина Наталья Сатанова направила обращение на имя министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева, в котором она утверждает, что якобы именно водитель своими агрессивными действиями спровоцировал капитана Шкаберина на соответствующую реакцию. Якобы водитель обозвал сотрудников МВД нецензурно и пригрозил в их адрес, что "Скоро вас — всех ментов — перестреляют".

В заявлении помощницы также говорится о том, что водитель Калиниченко вроде бы специально подстроил ссору с инспектором Шкабериным, чтобы потом очернить имя ее начальника.

В то же время интернет-портал "Дорожный контроль", созданный специально для предоставления квалифицированной консультативной помощи водителям, сообщил, что водитель Калиниченко заявил, что к нему приходили представители ГАИ — подполковник (имя и фамилия которого не известны) и лейтенант Лозовский, который в день инцидента дежурил со Шкабериным. Они, по словам водителя, попросили его написать заявление, в котором бы он отказывался от претензий к капитану Шкаберину.

"Я написал такое заявление… Мне стало его жаль. Я, честно говоря, не думал, что все так закрутится", — сказал водитель.

Напомним, 19 августа в интернете появился ролик с матерными словами и угрозами работника Джанкойского ГАИ Шкаберина Ф.Ф. в адрес автомобилиста.

Шкаберин был уволен с работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!