Главная Новости Политика Дядя-депутат крымского гаишника-«боксера» называет всю историю черным пиаром
commentss НОВОСТИ Все новости

Дядя-депутат крымского гаишника-«боксера» называет всю историю черным пиаром

9 сентября 2010, 13:53
Поделитесь публикацией:
Дядя-депутат крымского гаишника-«боксера» называет всю историю черным пиаром

Федор Шкаберин инспектор ГАИ уволенный за то, что угрожал водителю "набить е..ло", оказался племянником депутата крымского парламента от "Блока Куницына", генерала милиции Владимира Шкаберина, сообщает Украинская служба Би-Би-Си.

Как заявил Шкаберин, история с его племянником — это целенаправленный черный пиар против него накануне местных выборов, и сообщил, что собирается защищать свою честь в суде.

Как стало известно изданию, помощница депутата Шкаберина Наталья Сатанова направила обращение на имя министра МВД Украины Анатолия Могилева, в котором она утверждает, что якобы именно водитель своими действиями спровоцировал капитана Шкаберина на соответствующую реакцию. Якобы водитель обозвал сотрудников МВД нецензурно и пригрозил в их адрес, что "Скоро вас — всех ментов — перестреляют".

В заявлении помощницы также говорится о том, что водитель Калиниченко вроде бы специально подстроил ссору с инспектором Шкабериным, чтобы потом очернить имя ее начальника.

Интернет-портал "Дорожный контроль", сообщил, что Калиниченко заявил, что к нему приходили представители ГАИ – неизвестный подполковник и лейтенант Лозовский, который в день инцидента дежурил со Шкабериным. Они попросили его написать заявление, в котором бы он отказывался от претензий к капитану Шкаберину.

"Я написал такое заявление… Мне стало его жаль. Я, честно говоря, не думал, что все так закрутится", — сказал водитель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!