Главная Новости Политика Лидер парламентской фракции ПР считает большинство в Львовском облсовете «отдельными депутатами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер парламентской фракции ПР считает большинство в Львовском облсовете «отдельными депутатами»

9 сентября 2010, 14:59
Поделитесь публикацией:
Лидер парламентской фракции ПР считает большинство в Львовском облсовете «отдельными депутатами»

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, депутат Александр Ефремов считает, что оснований для увольнения Василия Горбаля с должности председателя Львовской областной государственной администрации нет, передают "Українські новини".

По мнению народного депутата, на сегодняшний день нет никаких оснований для того, чтобы ставить вопрос об увольнении губернатора. Ефремов считает, что выражение Львовским облсоветом недоверия Горбалю не влечет его отставки, так как связано с политическими мотивами. "Мы, безусловно, должны считаться с представителями общины, но если это точка зрения общины — это одно, а если это точка зрения отдельных политиков, которые хотели бы монополизировать власть в этом регионе — это совсем другое", — подчеркнул Ефремов. Единственное, к чему обязывает выражение недоверия, так это к тому, чтобы Президент Виктор Янукович обратил внимание на те процессы, которые происходят в области, считает лидер парламентской фракции ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!