Главная Новости Политика В Киевраде объявили о смене руководства фракции БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевраде объявили о смене руководства фракции БЮТ

9 сентября 2010, 15:58
Поделитесь публикацией:
В Киевраде объявили о смене руководства фракции БЮТ

Секретарь Киевского горсовета Довгий на заседании 9 сентября объявил о смене руководства фракции БЮТ в горсовете, сообщает "Київ.proUA.com".

По словам Довгого, депутаты фракции выразили недоверие Татьяне Мелиховой и избрали нового председателя фракции Дениса Москаля.

Как отметил секретарь горсовета, у него на руках имеются документы, под которыми поставили подписи большинство депутатов фракции БЮТ.

Кроме того Довгий сообщил, что заместителями Москаля были избраны Юрий Дмитрик, Дмитрий Олейник, Семен Борисенко, Владимир Дробот, секретарем фракции избран Алексей Давиденко.

В то же время, перед началом заседания Татьяна Мелихова заявила, что все подписи под документами о смене руководства фракции поддельны.

Между тем, как сообщает пресс-служба БЮТ в Киевраде, Москаль заявил, что "фракция БЮТ в Киевраде продолжит критиковать власть, если для этого будут поводы, и как и раньше, будет предлагать альтернативные решения, которые в действительности нужны киевлянам. Вместе с тем, фракция готова поддерживать те шаги власти, которые идут на пользу и государству, и городу, которые содействуют развитию экономики и проведению реформ".

Он также прибавил, что дискуссия по поводу эффективности предыдущего руководства фракции велась между депутатами БЮТ больше года.

В пресс-службе отмечают, что решение о переизбрании председателя фракции БЮТ было принято 31 августа 2010 года. За кандидатуру Д. Москаля проголосовали 17 из присутствующих на заседании депутатов, остальные — воздержались или высказались против.

Депутатская фракция БЮТ в Киевраде насчитывает 32 депутата.

Напомним, на днях стало известно о расколе фракции БЮТ в Киевраде. Одна часть депутатов избрала председателем фракции Дениса Москаля, другая часть утверждает, что фракцией руководит, как и раньше, Татьяна Мелихова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!