Главная Новости Политика «Батькивщина» обвиняет Горбаля в кадровых чистках
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» обвиняет Горбаля в кадровых чистках

9 сентября 2010, 18:08
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» обвиняет Горбаля в кадровых чистках

ВО "Батькивщина" заявляет, что глава Львовской облгосадминистрации Василий Горбаль начал кадровые чистки в связи с тем, что накануне депутаты облсовета проголосовали за выражение ему недоверия, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

В частности в заявлении ВО говорится, что вчера к губернатору вызвали депутат Львовского облсовета, председатель Львовской областной организации, "Батькивщины" Наталию Лаврецкую, которая с 2005 года работает в главном управлении экономики обладминистрации". Ей якобы объяснили, что ее голосование за высказывание недоверия губернатору делает невозможным последующее пребывание на должности и сказали написать заявление об увольнении.

"На государственной службе работаю с 2003 года. За это время у меня не было ни одного выговора или замечаний по выполнению функциональных обязательств. Вчера же я, главный специалист управления, удостоилась чести услышать выговор из самого главы Львовской ОГА. Оказывается, что именно мои недоработки стали причиной ухудшения социально-экономического состояния области, из-за чего и было выражено недоверие Василию Горбалю", — сказала Лаврецкая.

Как сообщалось, 8 сентября депутаты Львовского облсовета высказались за недоверие председателю ОГА Василию Горбалю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!