Главная Новости Политика Хмельницкий губернатор Ядуха запустил «социалку» и экологию
commentss НОВОСТИ Все новости

Хмельницкий губернатор Ядуха запустил «социалку» и экологию

10 сентября 2010, 16:52
Поделитесь публикацией:
Хмельницкий губернатор Ядуха запустил «социалку» и экологию

Наместник Президента в Хмельницкой области Василий Ядуха опустился на 21 место в рейтинге губернаторов, составляемом газетой Комментарии. Впрочем, еще неделю назад Ядуха был лидером в другом рейтинге той же газеты – в "рейтинге политических подхалимов" он занял первое место.

В номинации "политических подхалимов" газеты "Комментарии" Ядуха победил с фразой: "Эта власть — от Бога. А поэтому нужно в сторону отбросить политические вкусы, и работать на ее авторитет". При этом неизвестно, как на авторитете власти скажется, например, то, что с апреля по июнь губернатор Хмельницкой области "обеспечил" нулевое сокращение количества работников, которым установлена тарифная ставка ниже прожиточного минимума. Количество работников, которые живут за чертой бедности, как и раньше, насчитывается около 10,5 тысяч.

Кроме того, за это время по приросту объемов реализованных нефинансовых услуг, в рыночных ценах подконтрольная Ядухе область "упала" ниже Севастополя и находится на третьем месте снизу. Однако главным "достижением" Хмельницкого губернатора стали показатели загрязненности атмосферы, благодаря которым область сразу же утратила в рейтинге четыре позиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!