Главная Новости Политика Нелегал из Грузии пытался бежать из Госпогранслужбы и попал в больницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Нелегал из Грузии пытался бежать из Госпогранслужбы и попал в больницу

14 сентября 2010, 01:15
Поделитесь публикацией:
Нелегал из Грузии пытался бежать из Госпогранслужбы и попал в больницу

В воскресенье, 10 сентября, в Закарпатской области трое граждан Грузии пытались сбежать из спецпомещения Госпогранслужбы, в результате чего один из них оказался в больнице, сообщили "proUA" в пресс-службе ГПС.

Около часа ночи смена пограничных нарядов, охранявшая спецпомещение, услышала подозрительный шум. Как выяснилось, в комнате, где содержались трое граждан Грузии, вырвали решетку на окне. Нелегалы пытались спуститься с четвертого этажа через форточку. В качестве веревки они использовали связанные между собой одеяла, прикрепленные к газовой трубе.

"В одно мгновение в комнате задержанных и под их окном появились пограничники. В помещении стражи недосчитались одного из грузин. Его нашли возле здания. Беглец так спешил, что сорвался с "каната", — рассказали в Госпогранслужбе.

Скорая доставила гражданина Грузии, который неудачно упал, в травматологическое отделение Мукачевской центральной районной больницы. Предварительно ему диагностировали ушиб грудной клетки и перелом голени.

Как сообщает пресс-служба, пограничники Мукачевского отряда задержали грузин 8 сентября при попытке незаконного пересечения границы с Венгрией. Впоследствии все трое нелегалов заявляли, что не хотят возвращаться домой и будут всячески пытаться попасть в страны Евросоюза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!