Главная Новости Политика На выборах мэра Днепропетровска «Батьківщина» сыграет в «поддавки»
commentss НОВОСТИ Все новости

На выборах мэра Днепропетровска «Батьківщина» сыграет в «поддавки»

13 сентября 2010, 13:41
Поделитесь публикацией:
На выборах мэра Днепропетровска «Батьківщина» сыграет в «поддавки»

Кандидатом в мэры Днепропетровска от "Батьківщини" планируется выдвинуть депутата облсовета от БЮТ и начальника областного управления Пенсионного фонда Галину Булавку. Об этом официально заявил глава Днепропетровской горорганизации "Батьківщини" Максим Курячий, сообщает интернет-издание "Дніпроград".

"В нашей партии очень много достойных людей, которые могут работать на этой высокой должности. Но, изучив мнения членов партии, мы приняли решение о том, что наиболее целесообразным будет выдвижения на эту должность человека с огромным административно-хозяйственным опытом работы", — отметил Максим Курячий.

Справка "proUA": Галина Булавка работала заместителем губернатора Николая Швеца, а в 2002 году возглавила Днепропетровский облсовет. Во время "оранжевой" революции добровольна "сдала" свой пост Николаю Швецу. Напомним, что Булавка также была активной участницей "сепаратистского" съезда в Северодонецке. В 2006 году Булавка избрана депутатом облсовета от БЮТ, а в 2008 году была назначена руководителем облуправления Пенсионного фонда. Напомним, что самого Николая Швеца связывают с группой "Приват".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!