Главная Новости Политика Мэр Бердянска Шаповалов уступил место кандидата другому «регионалу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Бердянска Шаповалов уступил место кандидата другому «регионалу»

14 сентября 2010, 10:43
Поделитесь публикацией:
Мэр Бердянска Шаповалов уступил место кандидата другому «регионалу»

Городской голова Бердянска (Запорожская обл.) Евгений Шаповалов отказался выдвигаться на второй срок и предлагает бердянцам проголосовать за Алексея Бакая — кандидатуру от Партии регионов. Об этом Шаповалов сообщил в открытом письме к жителям Бердянска, пишет издание "Бердянск деловой".

По словам Шаповалова, "два с половиной года моего руководства городом, да еще и выпавшие на период кризиса – недостаточный срок, чтобы успеть реализовать все пункты моей программы. Но я по-прежнему убежден, что мэр должен работать только одну каденцию. И я буду верен себе. К тому же, будучи членом Партии регионов, в которую я вступил год назад по убеждениям, не могу не подчиниться партийной дисциплине".

Шаповалов также отметил, что готов передать руководство городом выдвиженцу Партии регионов Алексею Бакаю, который уже в 1994 – 1998 гг. руководил мэрией Бердянска.

Напомним, что недавно за дискредитацию Партии регионов, невыполнение партийных решений, нанесение своей деятельностью вреда репутации партии 16-ти членам партии — депутатам Бердянского горсовета и должностным лицам горисполкома, в том числе городскому голове Бердянска Евгению Шаповалову и его заместителям Валерию Харченко и Николаю Сергиенко, курирующему сферу земельных отношений, объявлен строгий выговор. Кроме того, из Партии регионов исключены секретарь Бердянского горсовета Виктор Попов и председатель депутатской комиссии по вопросам земельных отношений депутат Анатолий Пастухов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!