Главная Новости Политика Кандидат в мэры Одессы Гончаренко считает, что его отец Костусев не конкурент одесскому градоначальнику Гурвицу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в мэры Одессы Гончаренко считает, что его отец Костусев не конкурент одесскому градоначальнику Гурвицу

14 сентября 2010, 14:53
Поделитесь публикацией:
Кандидат в мэры Одессы Гончаренко считает, что его отец Костусев не конкурент одесскому градоначальнику Гурвицу

Депутат Одесского горсовета от Партии регионов Алексей Гончаренко подвергает критике выбор "регионалов", которые решили выдвинуть его отца главу АМКУ Алексея Костусева в мэры Одессы. Об этом Гончаренко заявил на пресс-конференции в УНИАН.

Гончаренко отметил, что есть предварительное решение городской партконференции ПР относительно выдвижения в мэры Одессы Костусева. "Я думаю, что это промежуточное решение, которое сегодня принято в ПР, оно не оптимальное. Поскольку, к сожалению, выдвинутый кандидат не имеет достаточного рейтинга, для того чтобы победить мэра Эдуарда Гурвица", — сказал он.

По словам Гончаренко жители города собрали 90 тысяч подписей под требованием к нему выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра и он принял решение участвовать в выборах мэра Одессы. По мнению Гончаренко, все политические силы, которые сегодня состоят в оппозиции к Гурвицу, должны выдвинуть единую кандидатуру, способную составить достойную конкуренцию действующему мэру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!