Главная Новости Политика За драку во время отчета мэра Херсона Сальдо ответит глава местной КВУ
commentss НОВОСТИ Все новости

За драку во время отчета мэра Херсона Сальдо ответит глава местной КВУ

15 сентября 2010, 12:10
Поделитесь публикацией:
За драку во время отчета мэра Херсона Сальдо ответит глава местной КВУ

В отношении главы Херсонского областного отделения Комитета избирателей Украины Дементия Белого, с участием которого 14 сентября произошла драка в здании Херсонского драмтеатра во время отчета херсонского градоначальника Владимира Сальдо, составили протокол по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (хулиганство). Об этом сообщил источник издания Площадь Свободы.

Согласно сообщению, вопрос о возможности возбуждения уголовного дела в отношении Белого будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений, нанесенных им второму участнику инцидента. По словам источника издания, сам Белый сейчас находится в нейрохирургическом отделении больницы Суворовского района Херсона. "Проводится обследование, нет ли у него сотрясения мозга", — передает издание.

Второй участник драки, является совладельцем одного из популярных кафе в центре Херсона. Степень его причастности к инциденту, а также тяжесть нанесенных ему телесных повреждений устанавливается правоохранительными органами. Протокол в отношении него пока не составлялся. Второй участник инцидента находится сейчас в одной из палат Суворовской райбольницы в том же нейрохирургическом отделении, что и Белый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!