Главная Новости Политика «Регионал» считает, что выборы ничего не поменяют в Запорожском горсовете
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» считает, что выборы ничего не поменяют в Запорожском горсовете

15 сентября 2010, 13:55
Поделитесь публикацией:
«Регионал» считает, что выборы ничего не поменяют в Запорожском горсовете

По прогнозам секретаря Запорожского горсовета "регионала" Юрия Каптюха, после проведения местных выборов состав городского депутатского корпуса практически не изменится. Такие выводы он озвучил во время онлайн-конференции на сайте "Паноптикон"

"Подавляющее большинство сегодняшних депутатов умные, честные и порядочные люди, и поэтому за большую часть из них проголосуют снова. Сегодня 88 депутатов, я не могу сказать что-либо плохого о каждом из них. За четыре года совместной работы мне всегда удавалось находить общий язык", — рассказал Каптюх.

В ответ на просьбу назвать троих самых "непродуктивных" депутатов Юрий Каптюх заявил, что их фамилии "можете прочитать в криминальной хронике".

Напомним, что 23 августа 2010 года в розыск был объявлен депутат Запорожского горсовета от Партии регионов Григорий Маловичко по подозрению в совершении экономических преступлений. Маловичко являлся членом постоянной комиссии по вопросам развития предпринимательства, торговли, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей. С 2001 года является директором ООО "Офис-Маркет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!