Главная Новости Политика Награжденному пистолетом депутату Забарскому жаль, что он не кум Могилева
commentss НОВОСТИ Все новости

Награжденному пистолетом депутату Забарскому жаль, что он не кум Могилева

16 сентября 2010, 08:07
Поделитесь публикацией:
Награжденному пистолетом депутату Забарскому жаль, что он не кум Могилева

Народный депутат от партии регионов Владислав Забарский сожалеет, что не является кумом министра внутренних дел Анатолия Могилева. Об этом он сказал, отвечая на вопросы на Интернет-конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Я не могу похвастаться тем, что являюсь кумом Анатолия Могилева, хотя я был бы очень горд, если бы так и было. И, к сожалению, он не присутствовал на моем дне рождения, хотя я был бы рад видеть его в числе гостей", — сказал Забарский.

Отвечая на вопрос, за что он получил именное оружие от главы МВД, депутат сказал: "Я — полковник юстиции в запасе, достаточно долго работал в органах следствия. И если глава МВД посчитал меня достойным такой награды, он меня наградил".

Кроме того, Забарский заявил, что народный депутат, член "Народной самообороны" Геннадий Москаль "врет для того, чтобы создавать информационные поводы".

"А вот что касается Геннадия Москаля, то его рассказы обо мне, что я являюсь кумом Анатолия Могилева, что он приезжал ко мне в ресторан на день рождения, – это все абсолютная ложь. Москаль попросту врет, пытаясь таким образом создавать поводы для своего появления в информационном пространстве", — отметил Забарский.

Напомним, 7 сентября Геннадий Москаль распространил информацию о том, что Могилев наградил Забарского именным пистолетом марки "Форт" ко дню рождения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!