Главная Новости Политика Во Львове лидеры партий будут платить за неправильно расклеенные агитки
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове лидеры партий будут платить за неправильно расклеенные агитки

16 сентября 2010, 15:21
Поделитесь публикацией:
Во Львове лидеры партий будут платить за неправильно расклеенные агитки

Во Львове начальник КП "Административно-техническое управление" Инна Свистун призвала политиков не расклеивать агитационные афиши за того или иного кандидата в мэры или депутаты на фасадах зданий, заборах и стволах деревьев, поскольку это неразрешенные места, сообщает "УНІАН".

"Мы просим придерживаться требований "Правил благоустройства и содержания территории Львова". Мы также разослали адреса расположения по городу информационных щитов, на которых разрешено размещать разного рода объявления", — отметила И.Свистун.

По ее словам, запрещая расклеивать объявления на элементах благоустройства, город позаботился об альтернативе, разместив по Львову 228 информационных плоскостей, предназначенных для бесплатного расклеивания разного рода информационно-рекламных материалов.

В то же время И.Свистун напомнила, что за несанкционированное расклеивание по городу объявлений или агитматериалов предусматривается админответственность. Штраф для граждан составляет от 20 до 80 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, а для должностных лиц и субъектов предпринимательской деятельности — от 50 до 100 необлагаемых налогом минимумов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!