Главная Новости Политика Бывший вице-губернатор Николаевщины идет в мэры от «Третьей силы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший вице-губернатор Николаевщины идет в мэры от «Третьей силы»

16 сентября 2010, 15:53
Поделитесь публикацией:
Бывший вице-губернатор Николаевщины идет в мэры от «Третьей силы»

Кандидат в мэры Николаева Сергей Исаков вместе с членами общественной организации "Наш город", которую он возглавляет, идут на местные выборы от партии "Третья сила", сообщает общественно политическое издание "НикВести".

"С партией "Третья сила" мы договорились, что всех кандидатов в депутаты, в том числе и кандидата в мэры, выдвигаем только мы. Может, у них и есть свои люди, но это было условием, благодаря которому мы нашли понимание с партией", — объяснил Исаков.

Справка "proUA": Сергей Исаков в 2005-2007 года работал заместителем главы Николаевской ОГА, которую тогда возглавлял нынешний лидер николаевских "нашеукраинцев" Александр Садыков. В 2006 году на мэрских выборах Исаков, которого поддерживала "Наша Украина" занял второе место с 34,5%.

Партия "Третья сила" станет базовой и для кандидата в мэры Херсона лидер "Возрождения Херсона" Андрей Путилова, который вместе с отцом Станиславом Путиловым, являются депутатами местного горсовета от НУ. Семейство Путиловых заигрывало с "Фронтом перемен", но после первого изменения избирательного законодательства решили связаться с местной ячейкой партии "Третья сила". По некоторым данным, Путилов дружит с лидером этой партии Василием Гаврилюком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!