Главная Новости Политика Тимошенко заявляет о звонках с угрозами
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет о звонках с угрозами

17 сентября 2010, 08:20
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет о звонках с угрозами

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет о звонках с угрозами в свой адрес из-за ее критики Президента Виктора Януковича во время ее участия в саммите Европейской народной партии в Брюсселе (Бельгия). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

По словам Тимошенко, ей звонил по телефону неизвестный мужчина, который заявил, "что она еще пожалеет о своей поездке в Брюссель и о Резолюции, которая была принята Ассамблеей Европейской народной партии".

"Только что я получила телефонный звонок от неизвестного мужчины, который на русском языке отметил, что никто не позволит мне безнаказанно унижать Виктора Федоровича за рубежом. Этот человек заявил, что я буду долго вспоминать поездку в Брюссель и жалеть, что Европейская народная партия приняла резолюцию по заказу с жесткой критикой Януковича", — сообщила Тимошенко.

"Он еще заявил, что я, цитирую, "буду харкать кровью", что расплатой за это будет арест Александра Турчинова, и что это только начало", — рассказала Тимошенко.

Этот мужчина, по ее словам, также посоветовал “в следующий раз очень сильно подумать перед тем, как что-то подобное делать".

Напомним, ранее Европейская народная партия призвала Януковича воздержаться от применения цензуры в средствах массовой информации и обеспечить права оппозиции.

Коалиция считает, что это заявление является необъективным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!