Главная Новости Политика Губернатор заверил, что автопробег президентов пройдет на наивысшем уровне
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор заверил, что автопробег президентов пройдет на наивысшем уровне

17 сентября 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
Губернатор заверил, что автопробег президентов пройдет на наивысшем уровне

Сегодня Сумской областью пройдет часть этапа автопробега при участии Президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, сообщает "Дело".

"К этому событию Сумщина полностью готова", — сообщил ИМК губернатор Сумской области Юрий Чмырь.

"Виктор Янукович и Дмитрий Медведев за рулем автомобилей примут участие в автопробеге по территории Украины и России. С нашей стороны все будет организовано на наивысшем уровне, поэтому мы уверены, что участники автопробега останутся довольными", — заверил Чмырь.

Вчера ряд украинских СМИ распространил информацию о том, что первый зампредседателя Сумской ОГА Виктор Чернявский заявил о существенных проблемах с бензином в Сумской области и о том, что это негативно отобразится на автопробеге. "Я хочу сказать, что никогда не давал по этому поводу ни одного комментария. Это провокация. У нас на сегодня по автопробегу никаких проблем нет, область готова полностью", — отметил чиновник в комментарии ИМК.

Напомним, общий украино-российский автопробег посвящен столетию первого автопробега Санкт-Петербург – Киев. 17 сентября 2010 года в Глухове состоится встреча Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!