Главная Новости Политика В БЮТ подумывают бойкотировать выборы в нескольких областях
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ подумывают бойкотировать выборы в нескольких областях

20 сентября 2010, 14:47
Поделитесь публикацией:
В БЮТ подумывают бойкотировать выборы в нескольких областях

21 сентября, на заседании политсовета, партия "Батькивщина" планирует определиться с бойкотом местных выборов в Киевской и Львовской областях. Об этом сообщил первый заместитель фракции БЮТ-Батькивщина Андрей Коже мякин, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

В частности, Кожемякин отметил, что исключенные из "Батькивщины" бывшие руководители Киевской и Львовской областных организаций уже готовят списки на местные выборы якобы от партии "Батькивщина". "В этих двух областях идет полный беспредел, законные представители нашей партии вообще никуда не допускаются, не принимаются наши иски, не принимаются списки кандидатов от нашей партии... Завтра будет политсовет партии, и я думаю, что все же будет жестко ставиться вопрос о бойкотировании участия в выборах в этих областях — Львовской и Киевской", — сказал Андрей Кожемякин.

Нардеп также отметил, что аналогичная ситуация у ВО "Батькивщина" сложилась в Луганской, Одесской, Черкасской, Харьковской областях. По его словам, такую же ситуацию готовят в Кировоградской области. "Я уже не говорю о Запорожье, Днепропетровске, Донецке, это не обсуждается", — добавил он.

Напомним, Киевский апелляционный административный суд подтвердил правомерность решения Центральной избирательной комиссии о включении в состав территориальных избирательных комиссий представителей ВО "Батькивщина" во Львовской и Киевской областях.

15 сентября ЦИК сформировала 670 теризбиркомов.

По мнению представителя "Батькивщины", члена фракции БЮТБ Сергея Власенко, ЦИК принял необъективное решение, зарегистрировав, в частности, членами теризбиркомов в Киевской и Львовской областях кандидатуры от партии, поданные Владимиром Майбоженко и Иваном Деньковичем, которые, по словам депутата, не являются членами партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!