Главная Новости Политика Глава Черниговского облсовета и член УСДП Романова обиделась на ЦИК за преференции «Батьківщині»
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Черниговского облсовета и член УСДП Романова обиделась на ЦИК за преференции «Батьківщині»

21 сентября 2010, 16:15
Поделитесь публикацией:
Глава Черниговского облсовета и член УСДП Романова обиделась на ЦИК за преференции «Батьківщині»

УСДП требует от ЦИК пересмотреть решение о формировании состава областных, районных и городских территориальных избирательных комиссий, соблюдая при этом паритетный принцип назначения членов этих комиссий, сообщает "Интерфакс-Украина".

"К сожалению, при формировании территориальных избирательных комиссий ситуация сложилась так, что мы не получили те квоты, на которые рассчитывали", — заявила член правления политсовета УСДП Наталья Романова.

По ее словам, в Черниговской области из 79-ти кандидатур, поданных УСДП, ЦИК включил в состав теризбиркомов лишь 5 кандидатур, в то время как от "Батьківщини" – 59. При этом не все представители "Батьківщини", включенные в состав комиссий, обладают опытом участия в выборах, подчеркнула Романова.

В свою очередь, руководитель Винницкого областного штаба УСДП Андрей Гота сообщил, что в Винницкой области в состав теризбиркомов были включены лишь 5 кандидатур, в то время как от "Батькивщины" – 94, а в Черновицкой области УСДП подала для включения в состав теризбиркомов 72 кандидатуры, из которых в комиссию был включен лишь один человек, а от "Батьківщини" — 30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!