Главная Новости Политика Еще один бютовец «наехал» на Турчинова
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще один бютовец «наехал» на Турчинова

22 сентября 2010, 09:01
Поделитесь публикацией:
Еще один бютовец «наехал» на Турчинова

Первый заместитель главы партии " Батькивщина" Александр Турчинов продолжает "зачищать" из фракции БЮТ в Верховной Раде депутатов, которые имеют влияние на формирование политики фракции. Об этом заявил депутат от БЮТ Сергей Осыка, сообщает его пресс-служба.

При этом депутат отметил, что "тем самым Турчинов превращает фракцию Юлии Тимошенко в совсем другую по форме и содержанию фракцию, которая должна реализовывать его личные цели и задачи, которые абсолютно не совпадают с программными принципами партии " Батькивщина".

"В частности, против меня начато грязную кампанию дискредитации на многочисленных сайтах, подконтрольных Турчинову и его окружению", — отметил Осыка.

"О чем, как ни о физическом "выживании" из фракции и политической расправе, свидетельствуют его действия", — подчеркнул он.

Депутат считает, что борьба Турчинова против "неугодных" ему и его окружению нардепов, есть не что иное, как цель полностью изолировать лидера БЮТ от принятия любых решений".

Осыка требует немедленного исключения из партии "Батькивщина" Турчинова, а также депутатов его окружения, причастных к распространению против него заведомо неправдивой информации.

Как известно, 6 сентября депутат Богдан Губский заявил, что его исключили из фракции БЮТ люди Турчинова. Он также обвинил Турчинова в незаконных сделках с рекапитализацией банков "Родовид" и "Киев", незаконных сделках с закупкой сахара Госкомрезервом и в том, что его родственники приватизировали землю в селе Лесники Киевской области.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!