Главная Новости Политика Парламентарии не разрешили своим «братьям меньшим» скрывать доходы
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламентарии не разрешили своим «братьям меньшим» скрывать доходы

22 сентября 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Парламентарии не разрешили своим «братьям меньшим» скрывать доходы

Верховная Рада отказалась отменить подачу кандидатами в депутаты районных, городских, сельских и поселковых советов, а также на должности сельских, поселковых, городских голов деклараций об имуществе и доходах за последний год. За проект закона 7083-1 проголосовали 18 депутатов при минимально необходимых 226, сообщает "Обком".

Этим законопроектом также предлагалось отменить подачу кандидатами в местные советы копий свидетельства о регистрации местной организации партии. Во время заседания автор альтернативного законопроекта 7083, первый заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов попросил парламент снять с рассмотрения его законопроект, которым также предлагалось отменить норму законодательства об обязательном предоставлении кандидатами на местных выборах деклараций.

Чечетов мотивировал свою просьбу тем, что в адрес партии звучала критика из-за такого предложения. Парламент поддержал предложение депутата и снял с рассмотрения его законопроект. За это решение проголосовали 239 парламентариев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!