Главная Новости Политика Кернес считает критику от Ярославского «следствием нереализованных амбиций»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес считает критику от Ярославского «следствием нереализованных амбиций»

22 сентября 2010, 16:24
Поделитесь публикацией:
Кернес считает критику от Ярославского «следствием нереализованных амбиций»

Секретарь Харьковского городского совета, и.о. мэра Геннадий Кернес расценивает критику в свой адрес со стороны бизнесмена, президента ФК ”Металлист” Александра Ярославского как "следствие нереализованных амбиций”.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал, комментируя, в частности, заявление Ярославского о том, что последний не поддержит кандидатуру Кернеса на выборах городского председателя 31 октября.

Кернес отметил, что ”каждый гражданин Украины имеет право в день голосования прийти на избирательный участок и свое волеизъявление тайно осуществить”.

”Я уверен, что не только один человек решает вопрос, кем кто будет. Я со своей стороны заявляю, что буду принимать участие во всех процессах, связанных с выборами 31 октября”, — сказал он.

Отвечая на вопрос, не связано ли заявление Ярославского с личным конфликтом между ними, Кернес заявил: ”Хочу сказать, что никаких конфликтов, которые могут исходить от меня, быть не может. Потому что я сегодня работаю в мэрии, работаю от имени территориальной общины и несу ответственность перед каждым харьковчанином, независимо от того, за кого он голосовал”.

По словам Кернеса, “интересы Харькова и харьковчан выше личных амбиций. Я думаю, что это — следствие тех амбиций, которые не были реализованы этим господином”.

Напомним, Ярославский в интервью газете ”Факты” заявил, что не будет голосовать за Кернеса на выборах мэра Харькова. ”Лично я не хочу голосовать за тех, кто вместо реальной работы раздает свой номер телефона. Поэтому за Кернеса я голосовать не буду. Я не видел ни одного проекта, который бы он реально сделал для города. Номер телефона, концерты и обещания — это не то, что нужно харьковчанам. Тем более, не факт, что после выборов этот абонент не окажется для горожан ”вне зоны доступа”, — сказал Ярославский.

Также бизнесмен сказал, что не собирается баллотироваться на должность мэра Харькова. По его мнению, в городе победит кандидат от Партии регионов. ”Кто бы ни баллотировался от Партии регионов в мэры, получит поддержку горожан, — считает Ярославский. — Потому что в данном случае важно не конкретное лицо, а серьезная, мощная и эффективная организация, которая берет на себя ответственность за своего кандидата и которой доверяют люди”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!