Главная Новости Политика В СБУ подозревают, что заявления Тимошенко об угрозах - самопиар
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ подозревают, что заявления Тимошенко об угрозах - самопиар

22 сентября 2010, 17:23
Поделитесь публикацией:
В СБУ подозревают, что заявления Тимошенко об угрозах - самопиар

Если лидер БЮТ Юлия Тимошенко не предоставит спецслужбам доказательства угроз в ее адрес, СБУ будет расценивать ее заявления как самопиар. Об этом говорится в заявлении СБУ, текстом которого располагает "proUA".

"Служба безопасности Украины так и не дождалась от Юлии Тимошенко информации о телефонных угрозах, которые якобы были совершены в отношении нее неизвестным лицом. Взамен мы получили ряд обвинений в адрес СБУ в якобы неправомерных действиях", — говорится в заявлении СБУ.

В связи с этим в СБУ отмечают, что согласно законам Украины без этой информации СБУ не может ни возбудить уголовное дело, ни начать соответствующее расследование.

"В случае, если Юлия Тимошенко вновь откажется предоставить номер, на который ей звонил неизвестный, а также указать время и детали разговора, СБ Украины будет расценивать заявления об угрозах в качестве самопиара и попытки ввести в заблуждение общество. СБУ действует исключительно в рамках законодательного поля и не может возбуждать уголовные дела только из-за фантазий даже такой важной особы как Ю. Тимошенко ", — отмечают в СБУ.

Напомним, 17 сентября лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила о звонках с угрозами в свой адрес за ее критику Президента Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!