Главная Новости Политика В Одессе Азаров отчитал мэра Гурвица за колдобины на дорогах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе Азаров отчитал мэра Гурвица за колдобины на дорогах

23 сентября 2010, 14:27
Поделитесь публикацией:
В Одессе Азаров отчитал мэра Гурвица за колдобины на дорогах

Премьер-министр Украины Николай Азаров отчитал мэра Одессы Эдуарда Гурвица за неудовлетворительное состояние городских дорог. Об этом стало известно в ходе посещения премьер-министром Украины Одесского национального театра оперы и балета, сообщает информационное агентство Репортер.

Азаров заявил: "Я видел те дороги, по которым меня везли, и вам должно быть стыдно за их состояние, не должно быть никаких обшарпанных фасадов. Мне обидно, так как Одесса должна быть жемчужиной, а она в таком состоянии". Премьер добавил, что мэру Одессы "надо было бы покраснеть".

Азаров подчеркнул, что мэр города не должен доводить его до такого состояния. Обращаясь к общественности, присутствовавшей в Одесском оперном театре, он отметил: "Мне все равно кого вы выберете на мэрских выборах, мы будем помогать этому человеку. Но если через год ситуация не поправится, он не будет работать".

Гурвиц, отвечая на претензии Азарова, заявил: "Вас, наверное, не по тем дорогам возили. Вы выйдите в центр и посмотрите, в каком хорошем состоянии город".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!