Главная Новости Политика В Харькове Аваков договаривается с «витренковцами»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове Аваков договаривается с «витренковцами»

27 сентября 2010, 09:37
Поделитесь публикацией:
В Харькове Аваков договаривается с «витренковцами»

Партия "Батькивщина" ведет переговоры с рядом партий о согласовании своих действий при выдвижении кандидатов в депутаты городского совета Харькова по мажоритарным округам.Об этом заявил глава Харьковской областной организации "Батькивщины" Арсен Аваков, передает информационное агшентство "МОСТ-Харьков".

“У нас идет очень широкий круг переговоров, и если мы видим по какому-то из округов достаточно активного человека с жизненной позицией и мировоззрением, которое совпадает с нашим, мы предпочитаем поддержать этого кандидата", — сказал Арсен Аваков.

При этом он отметил, что речь идет, в том числе и о партиях, идеологически достаточно далеких от "Батькивщины", как, например Прогрессивная социалистическая партия Натальи Витренко.

Аваков напомнил, что представители "Батькивщины" имеют опыт совместного отстаивания интересов громады вместе с прогрессивными социалистами, как это было в случае с вырубкой деревьев при строительстве новой дороги от ул. Сумская до ул.Новгородская. В числе тех, кто выступил против вырубки деревьев был депутат облсовета "витренковец" Василий Рудаков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!