Главная Новости Политика Днепропетровская ТИК заседает в кабинете главы избирательного штаба ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровская ТИК заседает в кабинете главы избирательного штаба ПР

27 сентября 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
Днепропетровская ТИК заседает в кабинете главы избирательного штаба ПР

Руководитель одного из коммунальных предприятий, а также заместитель руководителя горштаба ПР Владимир Мясоедов ПР провел беседы с каждым из членов ТИК с целью склонения их к совместной работе на победу провластной партии, сообщает Днепроград.

Изначально комиссия, как могла, саботировала свою работу — на дату подачи списков представителей партий в районные в городе ТИК ней не был даже заведен журнал учета документации. Понимая, что деятельность городской ТИК находится под пристальным вниманием СМИ, городские чиновники-регионалы решили скрываться от своих коллег, представителей других политических сил, которых не удалось перетянуть на свою сторону.

Один из членов Днепропетровского горизбиркома заявил, что ТИК уже третий раз заседает в кабинете у заместителя городского головы, по совместительству руководителя избирательного штаба ПР Ирины Зайцевой.

При этом, по словам представителя Днепропетровского горизбиркома, Зайцева, Мясоедов и 8-9 членов Днепропетровской ТИК, закрываются от остальных возможных участников заседания в служебном кабинете заместителя мэра по исполнительной работе и выполняют свою работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!