Главная Новости Политика Турчинов рассказал, что следующее уголовное дело коснется депутата от БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов рассказал, что следующее уголовное дело коснется депутата от БЮТ

27 сентября 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
Турчинов рассказал, что следующее уголовное дело коснется депутата от БЮТ

Руководителю Киевской областной "Батькивщины" народному депутату от БЮТ Константину Бондареву угрожают уголовным делом. Об этом заявил первый заместитель главы партии Александр Турчинов в эфире 5 канала.

"Сейчас начался террор против оппозиции, чтобы помешать работать против своеволия, которое демонстрирует действующая власть. Руководителю областной организации угрожают открытием уголовного дела, если он не прекратит бороться за права своих однопартийцев", — рассказал он.

Также Турчинов заявил, что оппозиция в целом имеет меньше 20% своих представителей в территориальных избирательных комиссиях.

"По данным, которые содержатся на сайте ЦИК, — сказал он, — согласно результату жеребьевки ЦИК по Киевской области, "Батькивщина" получила всего 56 представителей в территориальных комиссиях всех уровней, вместе с тем Партия регионов — 117, а всего провластные партии – 410"..

Турчинов также сообщил, что согласно жеребьевке руководителей комиссий у "Батькивщины" только 4, в то время как у Партии регионов — 38. Всего у провластных партий руководителей 80 из 100.

Напомним, ранее были арестованы бывшие чиновники в правительстве Юлии Тимошенко первый зам главы НАК "Нафтогаз Украины" Игорь Диденко, экс-глава Гостаможслужбы Анатолий Макаренко и замначальника Энергетической региональный таможни Тарас Шепитько. Также в розыск объявлен бывший министр экономики в правительстве Тимошенко Богдан Данилишин.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!