Главная Новости Политика ГАИ утверждает, что виновником ДТП был не патруль, а машина из свадебного кортежа
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ утверждает, что виновником ДТП был не патруль, а машина из свадебного кортежа

28 сентября 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
ГАИ утверждает, что виновником ДТП был не патруль, а машина из свадебного кортежа

Госавтоинспекция опровергает информацию о ДТП патрульного автомобиля ГАИ с машиной свадебного кортежа в Одессе, сообщили "proUA" в пресс-службе ГАИ.

"В некоторых печатных и Интернет-изданиях появилась информация, что в ночь с 24 на 25 сентября в пос. Котовского вблизи Одессы на перекрестке улиц Добровольского и Бочарова, автомобиль ГАИ столкнулся с легковой машиной "Дачия Логан" из свадебного кортежа ", — говорится в сообщении пресс-службы .

По факту ДТП проводится служебная проверка. В то же время, по предварительным данным, той ночью примерно в час оперативному дежурному ГУМВД Украины в Одесской области поступила информация о пожаре на ул. Паустовского. Как установлено, экипаж патрульного автомобиля ГАИ ехал с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией для немедленного отвода транспорта от места пожара. Согласно требованиям Правил дорожного движения, водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд.

"В данном случае на перекрестке улиц Добровольского и Бочарова водитель автомобіля "Дачия Логан" не выполнил требований правил и допустил касательное столкновение с патрульным автомобилем. Вследствие ДТП оба автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших в данном происшествии нет", — заявили в ГАИ.

Одновременно Госавтоинспекция опровергает информацию, что в автомобиле "Дачия Логан" находилась свадебная пара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!