Главная Новости Политика Тимошенко утверждает, что Левочкин сменил 12 глав первичек «Батьківщини» на Киевщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко утверждает, что Левочкин сменил 12 глав первичек «Батьківщини» на Киевщине

28 сентября 2010, 12:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко утверждает, что Левочкин сменил 12 глав первичек «Батьківщини» на Киевщине

Лидер партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлия Тимошенко обвиняет Администрацию Президента в незаконной смене 12 руководителей партийных организаций "Батьківщини" в Киевской области.

Об этом она сказала, выступая на 15 конференции Киевской областной организации партии, передают "Українські новини".

"У меня в руках сейчас перечень районных и городских партийных организаций, где без конференций, без членов партии, без каких-либо легитимных решений нашей партийной организации Киевской области 12 руководителей было назначено Администрацией Президента Януковича", — сказала она.

По ее словам, неизвестные люди подавали в Министерство юстиции фальшивые документы и Минюст безотлагательно регистрировал смену руководства партийных организаций.

Тимошенко подчеркнула, что такая ситуация сложилась с Броварской городской парторганизацией, Богуславской районной организацией, Ставищенской райорганизацией.

"12 таких партийных организаций сегодня в Киевской области, и они готовятся на днях провести конференцию, где списки кандидатов в депутаты будут также составляться господином Левочкиным по поручению Януковича", — сказала она.

Также она подчеркнула, что аналогичная ситуация со сменой руководства партии происходит не только в Киевской области, а и во Львовской, Луганской и Тернопольской областях.

Тимошенко связывает это с тем, что именно в этих областях была наибольшая поддержка ее и ее партии на выборах Президента.

Лидер "Батьківщини" обвинила Президента Виктора Януковича в причастности к незаконной смене руководства партии.

Напомним, глава Администрации Президента Сергей Левочкин отрицает обвинения Тимошенко в его причастности к регистрации псевдоячеек "Батьківщини".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!