Главная Новости Политика Для Херсона экс-министр обороны Гриценко нашел мэра в Тернополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Херсона экс-министр обороны Гриценко нашел мэра в Тернополе

29 сентября 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Для Херсона экс-министр обороны Гриценко нашел мэра в Тернополе

Партия "Громадянська позиція", лидером которой является нардеп Анатолий Гриценко, выдвинула в мэры Херсона финансового директора ЗАО "Тернопольский молокозавод" Юрия Волошина, сообщает "Площадь Свободы".

Волошин, что сообщил основной своей целью на посту мэра видит создание торговой и транспортной инфраструктуры, в частности "Нижнеднепровской агропромзоны", глубоководного порта в устье Днепра и "Международной аграрной биржи". Воплощение этих планов, как считает Волошин, позволит решить проблемы в сфере ЖКХ в Херсоне, а также создать 67 тыс. тыс. новых рабочих мест. Срок реализации проекта, по словам Волошина – 10 лет. Кандидат отметил, что реализовать задуманное он "может, лишь став мэром Херсона".

Представлена и первая "пятерка" кандидатов в депутаты горсовета Херсона от партии "Громадянська позиція". Возглавил ее херсонский журналист Владимир Косюк. На втором месте владелец рекламного агентства "Элвин" Вадим Штепенко. На 3-м – кандидат в мэры Волошин. Четвертый – директор ЧКФ "Старый Днепр" Дмитрий Кузнецов. За ним идет владелец частного предприятия "Спирулина" Олег Житкевич.

Справка "proUA": Юрий Волошин родился в 1985 году в Полтаве. В 2003 – 2006 гг. возглавлял ЗАО "Молочный завод "Родич" (Херсон) и руководил проектом по его реконструкции. Сейчас работает финансовым директором ЗАО "Тернопольский молокозавод".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!