Главная Новости Политика Министр Бойко из-за выборов засобирался в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр Бойко из-за выборов засобирался в отпуск

29 сентября 2010, 14:04
Поделитесь публикацией:
Министр Бойко из-за выборов засобирался в отпуск

Министр по вопросам топлива и энергетики Юрий Бойко намерен уйти в отпуск для проведения избирательной кампании. Однако сроки отпуска с премьер-министром еще не согласованы, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

В то же время, Юрий Бойко не исключает, что свою правительственную должность министра по вопросам топлива и энергетики будет совмещать с должностью депутата Киевского областного совета.

Тот факт, что он возглавил список ПР в Киевский облсовет, Бойко прокомментировал следующим образом: "Я — глава партийной организации областной Партии регионов и это естественно для меня — возглавить список".

На уточняющий вопрос журналистов, будет ли он в случае избрания работать в качестве депутата облсовета, Юрий Бойко ответил: "Вы знаете, что депутат облсовета — это такая должность, где можно работать по совместительству. Это свободная должность".

Напомним, 28 сентября министр топлива и энергетики, председатель Киевской областной организации Партии регионов Юрий Бойко возглавил избирательный список ПР на выборах в Киевский областной совет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!