Главная Новости Политика В УНП заявляют, что в Крыму массово прописываются «макеевские» и «донецкие»v
commentss НОВОСТИ Все новости

В УНП заявляют, что в Крыму массово прописываются «макеевские» и «донецкие»v

1 октября 2010, 09:34
Поделитесь публикацией:
В УНП заявляют, что в Крыму массово прописываются «макеевские» и «донецкие»v

В Крымской организации Украинской народной партии заявляют, что под выборы в АРК массово завозится электорат из восточных областей Украины. Об этом заявил председатель организации УНП Олег Фомушкин, сообщает УНИАН

По его словам, в пгт Ливадия (Большая Ялта), где “члены избирательной комиссии, завезенные из Макеевки, с целью стать "крымскими" накануне выдвижения их кандидатур для участия в работе избиркома, в 2-дневной срок прописались на территории сельсовета, причем семь из них — в одном доме”.

По словам председателя Крымской организации УНП, "в Крыму "партия власти", сформировав территориальные избирательные комиссии "под себя", заодно готовит себе нужный электорат: массово завозит "макеевских" и "донецких" и оперативно прописывает их в автономии".

Также, как предположил Фомушкин, власть готовит ликвидацию поселковых советов в Крыму. Экспериментальной территорией, по его словам, может стать Большая Алушта.

"Причина этого та же, что в Киеве и Харькове — райсоветы мешают полному захвату власти макеевскими представителями Партии регионов, — отметил председатель Крымской организации УНП. — К тому же, ликвидация сложной системы местной власти облегчит процесс захвата земель".

Он прогнозирует, что, "для того чтобы крымчане не обвинили "партию власти" в нарушении избирательных прав граждан, советы планируется, скорее всего, убрать сразу после выборов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!