Главная Новости Политика Партия регионов выдвинула Поплавского кандидатом в депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов выдвинула Поплавского кандидатом в депутаты

4 октября 2010, 09:12
Поделитесь публикацией:
Партия регионов выдвинула Поплавского кандидатом в депутаты

Киевская областная организация Партии регионов выдвинула Михаила Поплавского, Татьяну Подашевскую, Александра Мостипана и Анатолия Даниленко кандидатами в депутаты в одномандатных мажоритарных избирательных округах по выборам депутатов в областной совет.

Такое решение было принято 2 октября участниками второго этапа XVI конференции Киевской областной организации Партии регионов.

Выступая перед участниками собрания, первый заместитель председателя Киевской областной организации ПР, губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк отметил: “Сегодня один из последних этапов такого нашего общения. С завтрашнего дня, после того, как мы сегодня вас выдвигаем, вы принимаете участие в предвыборном марафоне. Права на ошибку мы не имеем”.

При этом он отметил, что на сегодняшний день каждая партия хочет использовать возможность провести своего кандидата по мажоритарным округам в областной совет. “Однако мы вышли на марафон. Мы должны прийти на финиш первыми”, — сказал Присяжнюк.

В то же время губернатор отметил, что избирать надо тех людей, которые будут защищать интересы общества. “Сегодня в наших руках все: и власть, и списки, и ум, и действия. И мы выбрали лучших людей”, — сказал он.

В завершение Анатолий Присяжнюк посоветовал кандидатам в депутаты активнее работать с электоратом в своих городах, выразив надежду, что Киевская область войдет в пятерку лучших областей Украины.

Как сообщалось, М.ПОПЛАВСКИЙ является ректором Киевского национального университета культуры и искусств, а Т.ПОДАШЕВСКАЯ — первая в Украине женщина — генерал-майор милиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Администрации президента намерены закрыть Киевский национальный университет культуры и искусств

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!