Главная Новости Политика Волынский губернатор считает, что облтипографию намерены захватить рейдеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Волынский губернатор считает, что облтипографию намерены захватить рейдеры

4 октября 2010, 16:00
Поделитесь публикацией:
Волынский губернатор считает, что облтипографию намерены захватить рейдеры

В Луцке совершена рейдерская атака на Волынскую областную типографию. Об этом заявил сегодня председатель облгосадминистрации Борис Климчук, сообщает УНИАН.

По словам Климчука, 1 октября произошла смена руководства госпредприятия. "В пятницу приехала из Киева новый директор — Людмила Стогрина. Она работает бухгалтером Романа Бондарука ("Житлобуд-6"). И хотя деловые, организационные, профессиональные качества не позволяют ей возглавлять госпредприятие, ее назначение объясняется тем, что Роман Бондарук является помощником нардепа Евгения Кирильчука", — сообщил председатель облгосадминистрации.

Он также отметил, что областная типография – это государственное предприятие, поэтому предостерег всех не манипулировать им: "В канун местных выборов типография должна работать без сбоев, ведь там будут печататься бюллетени".

В тоже время, депутат ВР от БЮТ Евгений Кирильчук отрицает свою причастность к "ползучему захвату" ОАО "Волынская областная типография", передает ЗИК.

"Я впервые от вас услышал то, что там изменился директор. Я никакого отношения к этому не имею. Если Бондарук и имеет мое удостоверение, то только на общественных началах", — заявил Евгений Кирильчук.

В настоящее время по поручению председателя ОГА, типографию охраняют работники правоохранительных органов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!