Главная Новости Политика Опора заявляет о подкупе избирателей в трех городах Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Опора заявляет о подкупе избирателей в трех городах Украины

5 октября 2010, 14:11
Поделитесь публикацией:
Опора заявляет о подкупе избирателей в трех городах Украины

В Ивано-Франковске, Тернополе и Луганске были открыты магазины, которые продают товары по уцененными и агитируют за кандидатов на выборах. Об этом сообщил пресс-секретарь гражданской сети "ОПОРА" Дмитрий Игнат, передает "ГолосUA".

"Технологии подкупа активно применяются во время выборов в местные органы власти. Да, в Ивано-Франковске действует 6 социальных магазинов, открытых кандидатом на должность городского головы Юрием Соловьем", — сказал он.

Как отметил Игнат, в этих магазинах при предъявлении пенсионного удостоверения или документа об инвалидности, можно купить продукты по себестоимости. Он отметил, что этот факт не был бы нарушением, если бы в магазинах не использовалась символика кандидата на плакатах, вывесках и бесплатных газетах.

Игнат также сообщил, что по данным активистов "ОПОРЫ", Соловей рекламирует себя еще и в трех социальных аптеках, которые также принадлежат ему.

Подобная технология, по словам Игната, замечена и в Тернополе, где агитируют за кандидата в мэры Сергея Надала, а также в Луганске, где агитируют за Владимира Медянку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!