Главная Новости Политика Балога уверен, что результат на местных выборах поможет ему на выборах в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога уверен, что результат на местных выборах поможет ему на выборах в Раду

7 октября 2010, 14:06
Поделитесь публикацией:
Балога уверен, что результат на местных выборах поможет ему на выборах в Раду

Народные депутаты от Единого Центра не будут формировать в парламенте собственную группу. Об этом в эфире 5 канала заявил лидер Единого Центра Виктор Балога, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

По его словам, хотя Конституция редакции 1996 года разрешает создание отдельных депутатских групп в Верховной Раде, партия Единый Центр не видит в этому смысла.

"А какая цель это делать? Есть провластное большинство, которое влияет на законодательный процесс в парламенте, а отдельная группа никакого влияния не будет иметь. Считаю, что сейчас нужно сосредоточиться на поиске новых лиц, новых политиков в регионах, которые качественно поменяют курс Украины после парламентских выборов. А переизбирать народных депутатов, скорее всего, будем в 2011 году".

На вопрос корреспондента, зачем Виктор Балога возглавил список на выборах в Закарпатский облсовет, политик отметил, что личное участие в предвыборной кампании — это усиление команды в регионах.

"В местные депутаты решили баллотироваться многие из лидеров Единого Центра. Мы идем на выборы, чтобы достичь максимального результата в той или иной области. Убежден, что управлять процессом нужно не только из кабинета, нужно принимать участие в избирательной кампании и, таким образом, усилить своих коллег на местах. Хороший результат 31 октября — это фундамент для нашей партии на будущих парламентских выборах ", — сказал Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!