Главная Новости Политика На Львовщине у большинства партий не хватило громких фамилий даже на первые пятерки.
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине у большинства партий не хватило громких фамилий даже на первые пятерки.

7 октября 2010, 15:36
Поделитесь публикацией:
На Львовщине у большинства партий не хватило громких фамилий даже на первые пятерки.

На Львовщине часть еще недавно достаточно активных политиков решили отойти в тень, других отправили покорять мажоритарку, а еще кто-то оставил раскрученные бренды ради новых или не очень известных раннее проектов, таких как "За Украину", "Европейская партия" или же "Украина соборная". Как следствие, у большинства не хватило известных политиков даже на первые пятерки. На этом фоне выделяются разве что "Свобода" и Партия регионов.

Так в списке "регионалов" в облсовет — губернатор Василий Горбаль, ректор института БЖД Михаил Козяр, экс-губернатор Александр Сендега, экс-начальник Львовской железной дороги Богдан Пиха и спортивный директор ФК "Карпаты" Степан Юрчишин.

Интересные имена имеют "регионалы" в первой пятерке и в горсовет – начальник Академии Сухопутный войск Павел Ткачук, гендиректор ФК "Карпаты" Игорь Дедишин, директор Львовской оперы Тадей Эдер.

Во Львовский облсовет от "Свободы" в первой пятерке идут – лидер партии Олег Тягнибок и главная советница партии Ирина Фарион. В городской совет список этой политсилы возглавил Юрий Михальчишин, который параллельно идет в мэры Львова.

Подробнее читайте в свежем выпуске "Комментариев".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!