Главная Новости Политика «Интер» вырезал из комментария докладчика ПАСЕ фразу о СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Интер» вырезал из комментария докладчика ПАСЕ фразу о СБУ

7 октября 2010, 17:07
Поделитесь публикацией:
«Интер» вырезал из комментария докладчика ПАСЕ фразу о СБУ

Из сюжета корреспондентки Елены Кундиренко о заседании ПАСЕ исчезла фраза о СБУ и прокуратуре. Об этом сообщает "Телекритика".

Материал вышел в вечернем выпуске программы "Подробности" 5 октября в 20 часов и касался дискуссии в Совете Европы, включая заседания о демократических институтах в Украине. В сюжете комментарий содокладчика ПАСЕ по Украине, депутата эстонского парламента Майлис Репс представлены следующим образом:

Майлис Репс, докладчица ПАСЕ по Украине: "Мы приветствуем большое количество законодательных актов, которые уже приняты в Украине, например, пакет антикоррупционных мер. Но хотелось бы напомнить правительству и Верховной Раде, что много законов еще нужно принять".

В то же время на сайте "Подробности.ua" подана расширенная версия синхрона:

Майлис Репс, докладчица ПАСЕ по Украине: "Мы приветствуем большое количество законодательных актов, которые уже приняты в Украине, например, пакет антикоррупционных мер. Но хотелось бы напомнить правительству и Верховной Раде, что много законов еще нужно принять. Хотим также призвать украинскую сторону реформировать службу безопасности и прокуратуру".

Как известно, компания U.A. Inter МЕDИ Group Limited, которая управляет телеканалом Интер, принадлежит председателю СБУ Валерию Хорошковскому. Директором этой компани является его жена — Елена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!