Главная Новости Политика Янукович через Герман пообещал наказать всех, кто мешает журналистам
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович через Герман пообещал наказать всех, кто мешает журналистам

14 октября 2010, 05:55
Поделитесь публикацией:
Янукович через Герман пообещал наказать всех, кто мешает журналистам

Президент Украины Виктор Янукович пообещал держать на личном контроле все случаи препятствования журналистской деятельности и проследить, чтобы все виновные были наказаны. Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, "ЛИГАБизнесИнформ".

"Президент очень обеспокоен случаями, которые происходят с журналистами в Украине, и просил меня заверить, что все случаи насилия и препятствования журналистской деятельности будет держать на личном контроле и сделает все, чтобы виновные были наказаны", — сказала Герман.

Кроме того, по словам Герман, глава государства заинтересован в том, чтобы в Украине были свободные медиа, а собственность на медиа была прозрачной.

Особо Герман подчеркнула, что украинская власть приветствует критику, подсказки, и ждет доброжелательных советов в вопросе обеспечения свободы слова.

"Я благодарна за усиленное внимание к вопросам свободы слова. Считаю, что без этого внимания мы не сможем закрепиться на этом пути... Мы новички на этом пути, поэтому в таких подсказках мы нуждаемся и рады им", — подытожила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!