Главная Новости Политика Уже сегодня в Донецке 300 человек не нашли себя в реестре избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Уже сегодня в Донецке 300 человек не нашли себя в реестре избирателей

14 октября 2010, 10:48
Поделитесь публикацией:
Уже сегодня в Донецке 300 человек не нашли себя в реестре избирателей

Главной задачей на сегодня областные власти назвали "формирование списков избирателей". Первые погрешности уже есть – 300 человек не нашли себя в реестре. Всем желающим проголосовать, чиновники советуют перепроверить свои данные. Для этого нужно обратиться в районный исполком, сообщает ТРК "Юнион".

"11 октября отделы ведения госреестра избирателей передали предварительные списки ТИК. По состоянию на вчерашний день у нас 3 миллиона 94 тысячи 477 избирателей, в Донецке — 714 тысяч", — отметила заместитель председателя Донецкой ОГА Людмила Давыденко.

В некоторых селах и поселках избиратели получат на руки для голосования до 10 бюллетеней. Уже к концу этой недели будут сформированы участковые комиссии, которые подготовят к выборам избирательные участки.

"Нас профинансировали на 6 миллионов 700 тысяч гривен, мы готовы к изготовлению бюллетеней, всей печатной продукции, приобретению времени для эфира для кандидатов в депутаты, кандидатов в мэры", — отметил председатель донецкого горизбиркома Олег Остапов.

Всего по региону комиссий работает более 400.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!